Link zur Originaltabelle der Ansetzungen (Aktualisierungsstand: 1.5.2023)
Spielnr. | Datum | Zeit | Heim | Auswärts | Schiedsrichter | KG | Bemerkungen |
---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 11:00 | MJE II | HSG Rückmarsdorf | ||||
09.09.2023 | 09:00 | MJD II | HC Leipzig II | ||||
10:30 | MJD I | VfB Torgau | |||||
12:00 | WJC II | TSG Taucha | |||||
13:30 | WJC I | VfB Eilenburg | |||||
15:00 | MJC II | LSV Südwest | |||||
17:00 | 1. Männer | VfB Torgau | |||||
19:00 | 2. Männer | VfB Eilenburg II | |||||
10.09.2023 | 10:00 | MJC III | NHV Concordia Delitzsch | ||||
12:00 | MJC I | Radebeuler HV | |||||
14:00 | MJA | VfB Eilenburg | |||||
16:00 | 2. Frauen | VfB Torgau | |||||
18:00 | 1. Frauen | VfB Eilenburg | |||||
16.09.2023 | 11:00 | WJB | HC Leipzig II | ||||
17.09.2023 | |||||||
23.09.2023 | 09:30 | MJE II | HV Böhlen | ||||
11:00 | MJE I | VfB Eilenburg | |||||
12:30 | MJC III | SV Leisnig | |||||
14:00 | MJC II | VfB Eilenburg | |||||
16:00 | MJB | SG LVB | |||||
18:00 | 1. Männer | LSV Südwest | |||||
24.09.2023 | 09:30 | WJE | HC Leipzig II | ||||
11:00 | MJD II | BSC Victoria Naunhof | |||||
12:30 | WJC II | VfB Torgau | |||||
14:00 | WJC I | NHV Concordia Delitzsch | |||||
16:00 | MJA | LSV Südwest | |||||
18:00 | 1. Frauen | LSV Südwest | |||||
14.10.2023 | |||||||
Pokal | |||||||
15.10.2023 | 17:00 | 1. Männer | Radeberger SV | ||||
21.10.2023 | 12:00 | WJE | TuS Mockau | ||||
13:30 | WJC I | TuS Mockau | |||||
15:00 | MJD II | SC DHfK II | |||||
17:00 | 1. Männer | SC DHfK IV | |||||
22.10.2023 | 12:00 | MJA | HSG Rückmarsdorf | ||||
14:00 | 2. Frauen | TuS Mockau III | |||||
16:00 | 1. Frauen | SC DHfK | |||||
28.10.2023 | 09:00 | MJE II | NHV Concordia Delitzsch | ||||
10:30 | MJE I | TuS Mockau | |||||
12:15 | MJB | HVH Kamenz | |||||
29.10.2023 | 10:30 | MJC III | BSC Victoria Naunhof | ||||
12:00 | MJC II | TuS Mockau | |||||
14:00 | WJC II | BSC Victoria Naunhof | |||||
16:00 | WJB | HV Chemnitz | |||||
04.11.2023 | 09:30 | MJD II | HV Glesien | ||||
11:00 | WJC I | WJC II (MoGoNo) | |||||
13:00 | MJC I | HC Elbflorenz II | |||||
15:00 | MJB | HSV Weinböhla | |||||
17:00 | 1. Männer | SV Lok Mitte II | |||||
05.11.2023 | |||||||
11.11.2023 | 10:00 | MJE II | VfB Eilenburg II | ||||
11:30 | MJE I | LSV Südwest | |||||
13:00 | WJC II | TuS Mockau | |||||
14:30 | MJC III | SG LVB | |||||
12.11.2023 | |||||||
18.11.2023 | 11:00 | MJC II | Turbine Leipzig | ||||
19.11.2023 | |||||||
25.11.2023 | 09:15 | WJE | SC Markranstädt | ||||
10:40 | WJC | HSV Mölkau | |||||
12:10 | MJC II | MJC III (MoGoNo) | |||||
14:00 | WJB | MSV Dresden | |||||
16:00 | MJB | SC DHfK II | |||||
18:00 | 1. Männer | VfL Waldheim | |||||
20:00 | 2. Männer | VfL Waldheim II | |||||
26.11.2023 | 12:00 | MJA | VfL Waldheim | ||||
14:00 | MJC | SC DHfK | |||||
16:00 | 1. Frauen | TSG Schkeuditz | |||||
18:00 | 2. Frauen | VfL Waldheim | |||||
26.11.2023 | MJE II | HSG Rückmarsdorf II | |||||
11:00 | MJD II | Turbine Leipzig | |||||
12:30 | MJD I | TSG Taucha II | |||||
02.12.2023 | 11:00 | MJE II | SC DHfK | ||||
03.12.2023 | |||||||
09.12.2023 | 09:00 | MJD II | HSG Neudorf / Döbeln | ||||
10:20 | MJD I | TSV Markkleeberg | |||||
11:40 | MJC III | Turbine Leipzig | |||||
13:10 | MJC II | HSV Mölkau | |||||
15:00 | WJB | USV TU Dresden | |||||
17:00 | 1. Männer | Roter Stern Leipzig | |||||
19:00 | 2. Männer | BSG Chemie Leipzig | |||||
10.12.2023 | 09:00 | WJE | TSV Markkleeberg | ||||
10:20 | MJE I | TSG Taucha | |||||
12:00 | MJB | LHV Hoyerswerda | |||||
14:00 | MJC | HC Großenhain | |||||
16:00 | 2. Frauen | Roter Stern Leipzig II | |||||
18:00 | 1. Frauen | Roter Stern Leipzig | |||||
10.12.2023 | 11:00 | WJC II | SC Markranstädt | ||||
12:30 | WJC I | LSV Südwest | |||||
16.12.2023 | |||||||
17.12.2023 | |||||||
Jahreswechsel | |||||||
06.01.2024 | 11:15 | MJD I | NHV Concordia Delitzsch | ||||
13:00 | MJC I | NSG TSV / SV04 / HCE | |||||
15:00 | MJB | NSG TSV / SV04 / HCE | |||||
17:00 | 1. Männer | NHV Concordia Delitzsch | |||||
19:00 | 2. Männer | SV Roland Belgern | |||||
07.01.2024 | 09:30 | MJE | HSG Neudorf / Döbeln | ||||
11:00 | WJE | HC Leipzig | |||||
12:30 | WJC II | HSV Mölkau | |||||
14:00 | WJC I | VfB Torgau | |||||
16:00 | MJA | NHV Concordia Delitzsch | |||||
18:00 | 1. Frauen | NHV Concordia Delitzsch | |||||
20.01.2024 | 10:00 | MJD I | SG LVB | ||||
11:30 | MJC III | TSV Markkleeberg | |||||
13:00 | MJC II | NHV Concordia Delitzsch | |||||
15:00 | MJC I | SV Koweg Görlitz | |||||
17:00 | 1. Männer | SG LVB III | |||||
19:00 | 2. Männer | SG LVB IV | |||||
21.01.2024 | 09:30 | MJE | SV Leisnig | ||||
11:00 | MJD II | VfB Eilenburg | |||||
12:30 | WJC II | LSV Südwest | |||||
14:00 | WJC I | BSC Victoria Naunhof | |||||
16:00 | 1. Frauen | BSC Victoria Naunhof | |||||
27.01.2024 | 11:00 | WJB | HSV Marienberg | ||||
28.01.2024 | |||||||
03.02.2024 | 09:45 | MJD II | TuS Mockau | ||||
11:10 | MJC III | LSV Südwest | |||||
13:00 | MJC I | HSV Dresden | |||||
15:00 | MJC II | SV Leisnig | |||||
17:00 | WJB | HC Leipzig II | |||||
04.02.2024 | 10:00 | MJE II | TSV Markkleeberg | ||||
11:30 | MJE I | BSC Victoria Naunhof | |||||
13:00 | WJC II | VfB Eilenburg | |||||
15:00 | MJB | HSV Dresden | |||||
10.02.2024 | 09:00 | MJE II | HSV Mölkau | ||||
10:30 | MJC III | HSG Neudorf / Döbeln | |||||
11.02.2024 | |||||||
02.03.2024 | 12:00 | WJE | HV Glesien | ||||
13:30 | WJC I | HV Glesien | |||||
15:00 | MJD I | NSG Neuseenland | |||||
17:00 | 1. Männer | Bornaer HV | |||||
19:00 | 2. Männer | HV Glesien | |||||
03.03.2024 | 12:00 | 2. Frauen | Germania Zwenkau | ||||
14:00 | MJA | USV Halle II | |||||
09.03.2024 | |||||||
10.03.2024 | 10:00 | MJE II | VfB Torgau | ||||
11:30 | MJE I | SC DHfK II | |||||
13:00 | MJC III | VfB Eilenburg | |||||
14:30 | MJC II | BSC Victoria Naunhof | |||||
16:00 | WJC II | WJC I (MoGoNo) | |||||
16.03.2024 | 09:00 | WJC | SC Markranstädt | ||||
11:00 | MJC I | HC Elbflorenz | |||||
13:00 | MJB | HSG Freiberg | |||||
15:00 | WJB | HV Chemnitz | |||||
17:00 | 1. Männer | HSV Mölkau | |||||
17.03.2024 | 10:00 | WJE | LSG Löbnitz | ||||
11:30 | MJD II | HSG Rückmarsdorf | |||||
13:00 | MJD I | HSV Mölkau | |||||
15:00 | MJA | Turbine Leipzig | |||||
23.03.2024 | |||||||
24.03.2024 | 10:00 | MJC III | HSV Mölkau | ||||
11:30 | MJC II | HSG Neudorf / Döbeln | |||||
13.04.2024 | |||||||
14.04.2024 | 10:00 | MJE II | SG LVB | ||||
11:30 | WJC II | HV Glesien | |||||
13:00 | MJC III | TuS Mockau | |||||
14:30 | MJC II | SG LVB | |||||
20.04.2024 | 09:00 | WJE I | HSG Neudorf / Döbeln | ||||
10:30 | MJE I | Turbine Leipzig | |||||
12:00 | MJD II | TSG Taucha | |||||
13:40 | MJC I | NSG EHV / NH / Buteo | |||||
15:30 | MJB | NSG EHV / NH / Buteo | |||||
17:30 | 1. Männer | HV Böhlen | |||||
19:30 | 2. Männer | HV Böhlen II | |||||
21.04.2024 | 09:00 | MJD I | HV Böhlen | ||||
10:30 | WJC II | NHV Concordia Delitzsch | |||||
12:00 | WJC I | TSG Taucha | |||||
14:00 | MJA | HSG Neudorf / Döbeln | |||||
16:00 | 2. Frauen | HV Böhlen | |||||
18:00 | 1. Frauen | HSG Neudorf / Döbeln II | |||||
27.04.2024 | |||||||
28.04.2024 | 10:00 | MJE II | NSG Neuseenland | ||||
11:30 | MJC III | MJC II (MoGoNo) | |||||
04.05.2024 | |||||||
05.05.2024 | 11:00 | MJC II | TSV Markkleeberg |