Link zur Originaltabelle der Ansetzungen (Aktualisierungsstand: 12.08.2022)

Hier findet ihr alle Ansetzungen für das Kampfgericht zu unseren Heimspielen in der Sporthalle der Erich-Kästner-Grundschule:
Bei Fragen bitte an unseren Kampfrichterwart Jörg Lange wenden.

Spielnr.
Datum
Zeit
Heim
Auswärts
Schiedsrichter
KG
Bemerkungen
25.09.202211:00MJAHSV WeinböhlaElternHVS KGJörg / Friedrich
01.10.202210:00MJD IIHV BöhlenElternEltern
01.10.202211:30MJD ITuS MockauElternEltern
01.10.202213:00MJC IITuS MockauElternEltern
01.10.202214:30MJB ISG Germania ZwenkauMJB 2Eltern
01.10.202216:00MJB IINHV Concordia DelitzschMJB 1MJB 1
01.10.202218:001. MännerSC DHfK III1. FrauenHVS KGPeter / Laura
01.10.202220:001. FrauenSC DHfK1. Männer1. Männer
02.10.202210:00MJE IITuS MockauElternEltern
02.10.202211:30MJE IBSC Victoria NaunhofElternEltern
02.10.202213:00WJDTuS MockauElternEltern
02.10.202214:30WJCTuS MockauElternEltern
02.10.202216:00WJBTurbine2. FrauenWJB
02.10.202218:002. FrauenSG Germania ZwenkauWJB2. MännerAdrian Förster / Erik Ley
09.10.202213:45MJANSG TSV/SV04/HCEElternHVS KGSpiel ist in Delitzsch/KG stellt DZ
15.10.202217:001. MännerHSG Rottluff/Lok Chemnitz2. MännerHVS KGRonja / Denise
30.10.202217:001. MännerNHV Concordia Delitzsch II1. Frauensiehe 04.02.2023 / 19:30 Uhr
12.11.202210:00MJD IITurbine LeipzigEltern
12.11.202211:30MJD INHV Concordia DelitzschEltern
12.11.202213:00MJB IIHSG Neudorf/DöbelnMJB 1
12.11.202214:30MJB IVfL WaldheimEltern
12.11.202216:00MJANSG EHV/Nickelhütte AueHVS KGJörg / Dirk
12.11.202218:001. MännerRotation WeißenbornHVS KGJörg / Dirk
12.11.202220:002. MännerVfL Waldheim III1. Männer
13.11.202211:00MJE IITurbine LeipzigElternEltern
13.11.202212:20MJE INHV Concordia DelitzschElternEltern
13.11.202214:002. FrauenVfL Waldheim1. Frauen1. Frauen
13.11.202216:001. FrauenRoter Stern Leipzig3. Frauen3. Frauen
13.11.202218:003. FrauenHV Böhlen2. Frauen2. Frauen
13.11.202211:00WJCNHV Concordia DelitzschEltern
13.11.202212:30WJBVfL WaldheimEltern
13.11.202214:00MJC IITurbine LeipzigEltern
13.11.202215:30MJC INHV Concordia DelitzschEltern
26.11.202209:00MJE IISC DHfK IIEltern
26.11.202210:20MJD IISG Germania ZwenkauEltern
26.11.202211:40MJD IVfB EilenburgEltern
26.11.202213:00MJC IVfB EilenburgEltern
26.11.202214:30MJB ILSV SüdwestEltern
26.11.202216:00MJB IIHSV MölkauMJB 1
26.11.202218:002. MännerBSG Chemie Leipzig2. Frauen
26.11.202220:002. FrauenLHV Nord II2. Männer
27.11.202210:00MJE IVfB EilenburgEltern
27.11.202211:20WJDLSG LöbnitzEltern
27.11.202212:40WJCVfB EilenburgEltern
27.11.202214:10WJBLHV NordEltern/WJC anlernen
27.11.202216:001. FrauenLSV Südwest II3. Frauen
27.11.202218:003. FrauenHSV Mölkau II1. Frauen
03.12.202209:00MJE IIHSV MölkauEltern
03.12.202210:30MJC IIHSV MölkauEltern
03.12.202212:00MJC ILok WurzenEltern
03.12.202213:30MJB IIBSC Victoria NaunhofMJB 1
03.12.202215:00MJB ITSV MarkkleebergMJA
03.12.202217:00MJATSV Dresden-BühlauHVS KGFriedrich / Ronja
03.12.202219:001. MännerHSG RückmarsdorfHVS KGFriedrich / Ronja
04.12.202210:00MJD IISV LeisnigEltern
04.12.202211:30MJD IHSV MölkauEltern
04.12.202213:00WJDSV LeisnigEltern
04.12.202214:30WJCLok WurzenEltern
04.12.202216:00WJBHSG RückmarsdorfWJB
04.12.202218:001. FrauenHSG Rückmarsdorf II1. Männer
11.12.202210:00MJB IISG MoGoNo I3. Frauen
11.12.202212:003. FrauenSG MoGoNo II 2. Männer
07.01.202309:45MJE ITSG TauchaElternEltern
07.01.202311:10MJC IILSV SüdwestElternEltern
07.01.202312:40MJC ITSG TauchaElternEltern
07.01.202314:10MJB IBSC Victoria NaunhofMJAMJA
07.01.202316:00MJASG Pirna/HeidenauEltern / 2. MännerHVS KGMona / Denise
07.01.202318:001. MännerSV Plauen-Oberlosa II2. MännerHVS KGPeter / Laura
07.01.202320:002. MännerRoland Belgern1. Männer1. Männer
08.01.202309:00MJE IITSV MarkkleebergElternEltern
08.01.202310:20MJD IITSV MarkkleebergElternEltern
08.01.202311:40MJD ITSG TauchaElternEltern
08.01.202313:00WJDTSG TauchaWJCWJC
08.01.202314:30WJCLSV SüdwestElternEltern
08.01.202316:00WJBBSC Victoria Naunhof1. FrauenWJB
08.01.202318:001. FrauenBSC Victoria NaunhofWJB2. Männer
15.01.202314:00MJAHSV DresdenElternHVS KGJörg / Dirk
21.01.202312:00MJB IISG Germania ZwenkauMJB 1MJB 1
21.01.202313:30MJB IVfB EilenburgMJB 2Eltern
21.01.202315:00MJCVfB TorgauElternEltern
21.01.202317:001. MännerHC Glauchau/Meerane II2. MännerHVS KGPeter / Laura
21.01.202319:002. MännerTuS Mockau1. Männer1. Männer
22.01.202311:00MJD IVfB TorgauEltern
22.01.202312:20MJE IVfB TorgauEltern
22.01.202314:002. FrauenVfB Eilenburg1. Frauen
22.01.202316:001. FrauenTuS Mockau II3. Frauen
22.01.202318:003. FrauenSG Germania Zwenkau1. / 2. Frauen
29.01.202310:30MJASG LVBHVS KGSpiel ist in Delitzsch/KG stellt DZ
04.02.202210:303. FrauenLHV Nord II2. Männer
04.02.202212:30MJB IILSV Südwest3. Frauen
04.02.202214:00MJB INHV Concordia DelitzschEltern
04.02.202215:30WJBNHV Concordia DelitzschWJB
04.02.202217:301. FrauenNHV Concordia Delitzsch1. Männer
04.02.202219:301. MännerNHV Concordia Delitzsch IIHVS KGDirk / Mona
04.03.202314:00WJDHV GlesienElternEltern
11.03.202311:30MJB IHSV MölkauMJB 2Eltern
11.03.202313:00MJB IIVfL WaldheimMJB 1MJB 1
11.03.202315:00MJAHSG Freiberg2. MännerHVS KGFriedrich / Ronja
11.03.202317:001. MännerHV Böhlen2. MännerHVS KGPeter / Laura
11.03.202319:002. MännerHV Böhlen II1. Männer1. Männer
12.03.202314:00WJBSV LeisnigEltern
12.03.202316:002. FrauenHSV Mölkau II3. Frauen
12.03.202318:003. FrauenVfL Waldheim2. Frauen
18.03.202312:00WJDTuS MockauElternEltern
01.04.202312:30MJB IHSG Neudorf/DöbelnMJB 2Eltern
01.04.202314:00MJB IITSV MarkkleebergMJB 1MJB 1
01.04.202316:00MJAZHC GrubenlampeEltern / 2. MännerHVS KGFriedrich / Ronja
01.04.202318:001. MännerHSG Neudorf/Döbeln2. MännerHVS KGMona / Denise
02.04.202312:30WJDLSG LöbnitzWJBEltern
02.04.202314:00WJBTSG TauchaElternWJB
02.04.202316:002. FrauenHV Böhlen1. Frauen1. Frauen
02.04.202318:001. FrauenHSG Neudorf/Döbeln2. Frauen2. Frauen
29.04.202313:00MJBSG MoGoNo IIMJA
29.04.202315:00MJAHC Elbflorenz IIHVS KGMona / Denise
29.04.202317:001. MännerSV Lok MitteHVS KGPeter / Laura
29.04.202319:002. MännerLok Wurzen1. Männer
30.04.202316:00WJBSV Lok Mitte2. FrauenWJB
30.04.202318:002. FrauenSG MoGoNo IIIWJB1. Männer
07.05.202310:00MJB IITurbine Leipzig3. Frauen3. Frauen
07.05.202312:003. FrauenVfB TorgauMJB 22. Männer
Bei Fragen bitte an unseren Kampfrichterwart Jörg Lange wenden.