Link zur Originaltabelle der Ansetzungen (Aktualisierungsstand: 1.5.2023)
Hier finden unsere MoGoNo-Schiedsrichter alle Ansetzungen für die aktuelle Saison 2022/2023:
Bei Fragen bitte an unseren Schiedsrichterwart Niklas Wehle oder dessen Stellvertreter Domenic Trybull wenden.
Liga | Datum | Zeit | Heim | Auswärts | Schiedsrichter | Halle | Bemerkungen |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MJE | 10.03.2024 | 10:00 | MJE II | VfB Torgau | Fleig/Wenzel | ||
MJE | 10.03.2024 | 11:30 | MJE | SC DHfK II | Fleig/Dimmel | ||
MJC | 10.03.2024 | 13:00 | MJC III | VfB Eilenburg | Baraniak/Geisenhainer | ||
WJC | 10.03.2024 | 14:30 | WJC II | WJC | Baraniak/Geisenhainer | ||
BKM | 10.03.2024 | 18:00 | Turbine Leipzig | VICTORIA Naunhof | Moll/Wehle | ||
WJC | 16.03.2024 | 09:00 | WJC | SC Markranstädt | Gutsche/Kohajda | ||
SL-MJC | 16.03.2024 | 11:00 | MJC | HC Elbflorenz | Merkel/Wichert | ||
MJB | 16.03.2024 | 12:30 | NHV Concordia Delitzsch | TSV Markkleeberg | Petersohn/Moll | ||
WJE | 17.03.2024 | 10:00 | WJE | LSG Löbnitz | Wenzel/Dimmel | 31131 | |
MJD | 17.03.2024 | 11:30 | MJD II | HSG Rückmarsdorf | Wießner/Wenzel | ||
MJD | 17.03.2024 | 13:00 | MJD | HSV Mölkau | Petersohn/Wenzel | ||
KKM | 17.03.2024 | 14:30 | LSV Südwest II | Bornaer HV II | Steinhart/Trybull | ||
BLM | 17.03.2024 | 16.30 | LSV Südwest | Bornaer HV | Steinhart/Trybull | ||
Minis | 23.03.2024 | 10-14 | Miniturnier | ||||
WJA | 23.03.2024 | 14:00 | LHV Nord | HV Grüna | Steinhart/Trybull | ||
MJC | 24.03.2024 | 10:00 | MJC III | HSV Mölkau | Petersohn/Wenzel | ||
MJC | 24.03.2024 | 11:30 | MJC II | HSG Neudorf Döbeln | Petersohn/Wenzel | Mit Ordner | |
KKM | 24.03.2024 | 17:30 | TSG 1861 Taucha II | Bornaer HV II | Steinhart/Trybull | ||
BKM | 07.04.2024 | 10:00 | HSG Neudorf/Döbeln II | TSG 1861 Taucha | Steinhart/Trybull | ||
MJB | 07.04.2024 | 12:00 | HSG Neudorf/Döbeln | Lok Wurzen | Steinhart/Trybull | ||
WJB | 13.04.2024 | 13:15 | Turbine Leipzig | VICTORIA Naunhof | Steinhart/Trybull | ||
MJE | 14.04.2024 | 10:00 | MJE II | SG LVB | Friedrich/? | ||
WJC | 14.04.2024 | 11:30 | WJC II | HV Glesien | Friedrich/? | ||
MJC | 14.04.2024 | 13:00 | MJC III | TuS Leipzig Mockau | ?/? | ||
WJA | 14.04.2024 | 13:50 | LSG Löbnitz | HSG Rückmarsdorf | Moll/Wehle | ||
MJC | 14.04.2024 | 14:30 | MJC II | SG LVB | ?/? | ||
WJE | 20.04.2024 | 09:00 | WJE | HSG Neudorf Döbeln | Friedrich/? | ||
MJE | 20.04.2024 | 10:30 | MJE | Turbine Leipzig | Friedrich/? | ||
MJB | 20.04.2024 | 11:00 | HSG Rückmarsdorf | TSG 1861 Taucha | Steinhart/Trybull | ||
MJA | 20.04.2024 | 13:00 | HSG Rückmarsdorf | VfL Waldheim 94 | Steinhart/Trybull | ||
MJD | 20.04.2024 | 12:00 | MJD II | TSG 1861 Taucha | ?/? | ||
SL-MJC | 20.04.2024 | 13:40 | MJC | NSG EHV/NH/Buteo | ?/? | ||
MJD | 21.04.2024 | 09:00 | MJD | HV Böhlen | ?/? | ||
WJC | 21.04.2024 | 10:30 | WJC II | NHV Concordia Delitzsch | Baraniak/Geisenhainer | ||
WJC | 21.04.2024 | 12:00 | WJC | TSG 1861 Taucha | Baraniak/Geisenhainer | ||
MJB | 21.04.2024 | 14:30 | TuS Leipzig Mockau | HSG Neudorf Döbeln | Moll/Wehle | ||
KKM | 21.04.2024 | 16:00 | TuS Leipzig Mockau | TSG 1861 Taucha | Moll/Wehle | ||
MJB | 27.04.2024 | 11:45 | Turbine Leipzig | HSV Mölkau | Moll/Wehle | ||
WJB | 27.04.2024 | 13:30 | Turbine Leipzig | Bornaer HV II | Moll Wehle | ||
MJE | 28.04.2024 | 10:00 | MJE II | NSG Neuseenland | ?/? | ||
MJC | 28.04.2024 | 10:30 | MJC III | MJC II | ?/? | ||
BLF | 28.04.2024 | 14:00 | NHV Concordia Delitzsch | VICTORIA Naunhof | Steinhart/Trybull | ||
WJB | 04.05.2024 | 11:30 | HSG Neudorf/Döbeln | SV Lok Leipzig | Steinhart/Trybull | ||
MJC | 05.05.2024 | 11:00 | MJC II | TSV Markkleeberg | Friedrich/? | ||
Turnier | 01.06.2024 | Rasenturnier | Rasenturnier | 6 Schiripaare | S.d.F. |