Link zur Originaltabelle der Ansetzungen (Aktualisierungsstand: 12.08.2022)

Hier finden unsere MoGoNo-Schiedsrichter alle Ansetzungen für die aktuelle Saison 2022/2023:
Bei Fragen bitte an unseren Schiedsrichterwart Niklas Wehle oder dessen Stellvertreter Domenic Trybull wenden.

Liga
Spielnr.
Datum
Zeit
Heim
Auswärts
Schiedsrichter
Halle
Bemerkungen
MJD1810701.10.202211:30MJDTuS Leipzig-MockauBerger / ?31131Melden
BLM1101301.10.202212:00SG LVB IIIVfB EilenburgHerold-Künne/Wehle31109
MJE1930702.10.202210:00MJE IITuS Leipzig-MockauRiebe / Grottke31131Melden
MJE1910702.10.202211:30MJEVictoria NaunhofRiebe / Grottke31131Melden
WJD2600502.10.202213:00WJDTuS Leipzig-Mockau? / ?31131
MJC1710602.10.202214:00NHV Concordia DelitzschVfB Eilenburg Trybull / ?31304
KLM1401308.10.202215:00HV GlesienSv Regis-Breitingen IIHerold-Künne/Wehle31302
BKM1202209.10.202216:00Turbine Leipzig USC LeipzigGrottke / Riebe Melden
SLM15.10.202212:00SG LVBHSG FreibergHerold-Künne/Wehle
KKM06.11.202214:00LSV SüdwestHBL MiltitzHerold-Künne/Wehle
BLF06.11.202216:00LSV SüdwestTSG SchkeuditzHerold-Künne/Wehle
MJD1811612.11.202211:20MJDNHV Concordia DelitzschFleig / Trybull31131
WJC12.11.202211:20TuS Leipzig MockauLSV SüdwestFritzsch / Lange
WJA12.11.202214:00TuS Leipzig MockauLSV SüdwestFritzsch / Lange
MJE1931613.11.202211:00MJE IITurbine LeipzigRiebe / Winter31131melden
WJB13.11.202211:00Turbine Leipzig NHV Concordia DelitzschBornemann / Winter
MJE1911613.11.202212:20MJENHV Concordia DelitzschRiebe / Grottke31131Melden
MJB13.11.202212:45Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die HaieBornemann / WInter
KKM13.11.202214:00VfB Eilenburg IILSV Südwest II?/Wehle
BLM13.11.202216:00VfB EilenburgLSV Südwest?/Wehle
KLM19.11.202212:00VfL Waldheim 54 IIISG LVB IVHerold-Künne/Wehle
BKF19.11.202214:00VfL Waldheim 54VfB TorgauHerold-Künne/Wehle
KKM19.11.202217:00Roter STern Leipzig IIHBL Miltitz? / ?
BKF20.11.202212:00HSV MölkauVfB EilenburgFritzsch / Lange
MJD1812226.11.202211:40MJDVfB EilenburgTrybull / Wichert31131
KKM26.11.202214:00Victoria Naunhof IITSG 1861 Taucha II? / ?
BLF26.11.202216:00Victoria NaunhofHSG Neudorf Döbeln II? / ?
BLF26.11.202216:00TuS Leipzig MockauSC DHfKFritzsch / Lange
MJE1912227.11.202210:00MJEVfB EilenburgBerger / Winter31131Winter ja
WJD2601527.11.202211:20WJDLSG LöbnitzBerger / Petersohn31131
MJB27.11.202214:00TSV MarkkleebergVfL Waldheim 54? / ?
BKM27.11.202216:00TSV MarkkleebergRoter Stern Leipzig? / ?
MJB03.12.202213:30Turbine Leipzig HSG Neudorf/DöbelnFritzsch / Lange
KLM03.12.202217:00Lok WurzenRoland Belgern?/Wehle
MJD1812504.12.202211:30MJDHSV Mölkau - Die HaieFleig / Wichert31131
WJD2601804.12.202213:00WJDSV LeisnigFleig / Petersohn31131
MJB11.12.202214:00TSV MarkkleebergTurbine LeipzigHerold-Künne/Wehle
BKM11.12.202216:00TSV MarkkleebergVfB TorgauHerold-Künne/Wehle
MJE1913107.01.202309:45MJETSG 1861 TauchaRiebe/Grottke31131Riebe ja
MJE1933108.01.202309:00MJE IITSV MarkkleebergBerger / Brückner31131Brückner bestätigt
MJD1813108.01.202311:40MJDTSG 1861 TauchaRiebe Grottke31131Riebe ja
WJD2602208.01.202313:00WJDTSG 1861 TauchaRiebe / Grottke31131Riebe ja
MJD1813722.01.202311:00MJDVfB TorgauBrückner / Stein31131Brückner bestätigt
MJE1913722.01.202312:20MJEVfB TorgauStein / Wichert31131
WJD2603104.03.202314:00WJDHV GlesienRiebe/Grottke31131Riebe ja
WJD2603518.03.202312:00WJDTuS Leipzig-MockauBerger / Winter31131Winter ja
WJD2603902.04.202312:30WJDLSG LöbnitzGrottke / Winter31131winter ja