Mannschaften
|
Wochentag |
Uhrzeit |
Trainingsort |
|
1. Männermannschaft
Jahrgänge 2004 und älter |
dienstags |
20:15 – 21:45 |
Messe Allee, Wiederitzsch |
donnerstags |
20:00 – 21:45 |
Möckern, Diderotstraße |
|
2. Männermannschaft
Jahrgänge 2004 und älter |
montags |
20:15 – 21:45 |
Möckern, Diderotstraße |
mittwochs |
18:45 – 20:15 |
Eutritzsch, Querbreite |
|
1. Frauenmannschaft
Jahrgänge 2005 und älter
|
mittwochs |
20:15 – 21:45
|
Möckern, Diderotstraße |
freitags
|
20:15 – 21:45 |
Möckern, Diderotstraße
|
|
2. Frauenmannschaft
Jahrgänge 2005 und älter
|
dienstags |
20:15 – 21:45 |
Möckern, Diderotstraße |
freitags
|
18:45 – 20:15 |
Möckern, Diderotstraße
|
|
A-Jugend männlich
Jahrgänge 2005-2006 |
dienstags |
20:15 – 21:45 |
Messe Allee, Wiederitzsch |
donnerstags
|
20:00 – 21:45 |
Möckern, Diderotstraße
|
|
Fördertraining B-, C- und D-Jugend
Jahrgänge 2007 bis 2012
männlich und weiblich
|
dienstags
|
18:45 – 20:15 |
Möckern, Diderotstraße |
|
B-Jugend männlich
Jahrgang 2007-2008
|
montags |
18:45 – 20:15 |
Wiederitzsch, Messe Allee |
dienstags
|
18:45 – 20:15 |
Möckern, Diderotstraße |
mittwochs
|
18:00 – 19:45
|
Eutritzsch, Querbreite
|
donnerstags
|
18:30 – 20:00 |
Möckern, Diderotstraße |
|
1. C-Jugend männlich
Jahrgänge 2009-2010 |
montags |
18:45 – 20:15 |
Gohlis, Erfurter Straße |
dienstags
|
18:45 – 20:15
|
Möckern, Diderotstraße
|
donnerstags |
18:30 – 20:00 |
Möckern, Diderotstraße |
|
2. C-Jugend männlich
Jahrgang 2009
|
montags |
18:45 – 20:15 |
Wiederitzsch, Messe Allee |
donnerstags |
17:00 – 18:30 |
Möckern, Diderotstraße |
|
3. C-Jugend männlich
Jahrgänge 2010 |
montags |
17:15 – 18:45 |
Möckern, Diderotstraße |
donnerstags |
17:00 – 18:30 |
Möckern, Diderotstraße |
|
1. D-Jugend männlich / gemischt
Jahrgang 2011
|
montags |
17:15 – 18:45 |
Möckern, Diderotstraße |
mittwochs |
17:15 – 18:45 |
Möckern, Diderotstraße |
|
2. D-Jugend männlich
Jahrgang 2012
|
montags |
17:15 – 18:45 |
Wahren, Stahmelner Straße |
mittwochs |
17:15 – 18:45 |
Möckern, Diderotstraße |
|
1. E-Jugend männlich
Jahrgang 2013
|
dienstags |
18:00 – 19:30 |
Gohlis, Hannoversche Straße |
freitags |
17:15 – 18:45 |
Möckern, Diderotstraße |
|
2. E-Jugend männlich
Jahrgang 2014
|
montags |
17:00 – 19:30 |
Gohlis, Hannoversche Straße |
freitags |
17:15 – 18:45 |
Möckern, Diderotstraße |
|
B-Jugend weiblich
Jahrgänge 2007-2008 |
montags
|
18:45 – 20:15
|
Wiederitzsch, Messe Allee |
mittwochs |
18:45 – 20:15 |
Möckern, Diderotstraße |
freitags |
18:45 – 20:15 |
Eutritzsch, Querbreite |
|
1. C-Jugend weiblich
Jahrgang 2009 |
montags |
17:15 – 18:45 |
Wiederitzsch, Messe Allee |
donnerstags |
17:15 – 18:45 |
Gohlis, Breitenfelder Straße |
|
2. C-Jugend weiblich
Jahrgang 2010
|
montags |
17:15 – 18:45 |
Wiederitzsch, Messe Allee |
donnerstags |
17:15 – 18:45 |
Gohlis, Breitenfelder Straße |
|
E-Jugend weiblich
Jahrgänge 2013-2014
|
mittwochs |
17:15 – 18:45 |
Wahren, Stahmelner Straße |
freitags |
17:15 – 18:45 |
Eutritzsch, Querbreite |
|
F-Jugend gemischt (Minis)
Jahrgänge 2015-2017
|
dienstags |
16:30 – 17:30 |
Gohlis, Hannoversche Straße |
donnerstags |
15:45 – 17:15 |
Eutritzsch, Querbreite |
mittwochs |
16:30 – 19:00 |
Gohlis, Geibelstraße |
freitags
|
15:45 – 17:15
|
Eutritzsch, Querbreite |
|
Freizeitsportgruppe
Für Spielereltern und Interessierte
|
(donnerstags |
18:45 – 20:15 |
Gohlis, Stadion des Friedens / Wahren, Stahmelner Straße)
|
|