Links zu den einzelnen Mannschaftsseiten:

 

Übersicht zu den Trainingszeiten:

(gültig ab 06. September 2021)

Mannschaften
Wochentag Uhrzeit Trainingsort
1. Männermannschaft
Jahrgänge 2002 und älter
dienstags 20:15 – 21:45 Möckern, Diderotstraße
donnerstags 20:15 – 21:45 Möckern, Diderotstraße
2. Männermannschaft
Jahrgänge 2002 und älter
montags 20:15 – 21:45 Möckern, Diderotstraße
donnerstags 20:15 – 21:45 Möckern, Diderotstraße
1. Frauenmannschaft
Jahrgänge 2005 und älter

mittwochs 18:45- 20:15 Möckern, Diderotstraße
freitags (A- und B-Woche)
18:45 – 20:15 Möckern, Diderotstraße / Wahren, Stahmelner Straße
2. Frauenmannschaft
Jahrgänge 2005 und älter

dienstags 18:45- 20:15 Möckern, Diderotstraße
freitags (A- und B-Woche)
18:45 – 20:15 Wahren, Stahmelner Straße / Möckern, Diderotstraße
A-Jugend männlich
Jahrgänge 2003-2004
montags 18:45- 20:15 Gohlis, Erfurter Straße
mittwochs 18:30 – 21:00 Eutritzsch, Querbreite
donnerstags (A- und B-Woche)
19:30 – 21:00 / 18:45 – 20:15 Möckern, Diderotstraße / Wahren, Stahmelner Straße
1. B-Jugend männlich
Jahrgang 2005

montags 18:45 – 20:15 Wiederitzsch, Messe Allee
donnerstags (A- und B-Woche)
18:45 – 20:15 Wahren, Stahmelner Straße / Möckern, Diderotstraße
2. B-Jugend männlich
Jahrgang 2006
montags 17:15 – 18:45 Möckern, Diderotstraße
freitags 16:30 – 18:00 Gohlis, Hannoversche Straße
C-Jugend männlich
Jahrgänge 2007-2008

montags 17:00 – 19:30 Gohlis, Hannoversche Straße
donnerstags 17:15 – 18:45 Möckern, Diderotstraße
1. D-Jugend männlich
Jahrgang 2009

montags 17:15 – 19:30 Wahren, Stahmelner Straße
donnerstags 17:15 – 18:45 Gohlis, Breitenfelder Straße
2. D-Jugend männlich
Jahrgang 2010

dienstags 18:00 – 19:30 Gohlis, Hannoversche Straße
donnerstags 17:15 – 18:45 Gohlis, Breitenfelder Straße
C-Jugend weiblich
Jahrgänge 2007-2008
mittwochs 18:00 – 19:30
Eutritzsch, Querbreite
freitags 17:15 – 18:45 Möckern, Diderotstraße
1. D-Jugend weiblich
Jahrgang 2009

montags 17:15 – 18:45 Wiederitzsch, Messe Allee
mittwochs 17:15 -18:45 Möckern, Diderotstraße
2. D-Jugend weiblich
Jahrgang 2010

montags 17:15 – 18:45 Wiederitzsch, Messe Allee
mittwochs 17:15 – 18:45 Möckern, Diderotstraße
E-Jugend gemischt
Jahrgänge 2011-2012

mittwochs 17:15 – 18:45 Wahren, Stahmelner Straße
freitags 16:00 – 18:45 Eutritzsch, Querbreite
F-Jugend gemischt (Minis)
Jahrgänge 2013-2015

dienstags 16:00 – 17:30 Gohlis, Hannoversche Straße
donnerstags 15:45 – 17:15 Eutritzsch, Querbreite
(mittwochs) 16:00 – 19:00 Gohlis, Geibelstraße
Freizeitsportgruppe
Für Spielereltern und Interessierte
mittwochs ab 18:30 Gohlis, Stadion des Friedens